ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов В исполнительной власти

Депутаты

Депутаты регионального уровня (2)
Аветисян Самвел ГайкасовичКалашников Дмитрий Владимирович
Депутаты муниципального уровня (128)
Волгоград
Шилин Сергей Юрьевич
Волгоградская городская Дума Волгоградской области
Быково
Жолобова Инна Симоновна
Быковская городская Дума Волгоградской области
Быковский район
Демидова Татьяна Александровна
Солдатско-Степновская сельская Дума Быковского района Волгоградской области
Премжарова Дарига Сапаровна
Солдатско-Степновская сельская Дума Быковского района Волгоградской области
Городищенский район
Зибарев Алексей Юрьевич
Дума Ерзовского городского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области
Обухов Дмитрий Таймуразович
Городищенская городская Дума Городищенского района Волгоградской области
Дубовский район
Асланов Мустафа Шахсадаевич
Совет депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Асланов Нариман Парманович
Совет депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Асланов Эльдар Исрафилович
Совет депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Васильев Николай Иванович
Совет Горнопролейского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Ворошилова Ольга Викторовна
Дума городского поселения г. Дубовка Дубовского района Волгоградской области
Галушко Сергей Леонидович
Совет депутатов Пичужинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Ежиков Владимир Александрович
Совет депутатов Горнобалыклейского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Жирнова Людмила Николаевна
Совет депутатов Горнобалыклейского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Зубкова Галина Григорьевна
Совет депутатов Малоивановского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Зыков Семен Валентинович
Дума городского поселения города Дубовка Дубовского муниципального района Волгоградской области
Коблова Любовь Александровна
Совет Горнопролейского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Ковалева Таисия Васильевна
Совет депутатов Песковатского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Конаков Александр Петрович
Совет депутатов Оленьевского сельского поселения Дубовского района Волгоградской области
Кузнецов Андрей Александрович
Совет Горнопролейского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Лапин Владимир Алексеевич
Совет депутатов Горнобалыклейского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Мамедов Ахмед Мухаддимович
Совет депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Петрухин Сергей Николаевич
Совет депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Поликарпова Наталья Александровна
Совета депутатов Стрельношироковского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Пролейская Ольга Анатольевна
Совета депутатов Горнопролейского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Рахимова Зайнаб Магомедовна
Совет депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Рашидов Камран Анварович
Совет депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Свиридова Валентина Михайловна
Совет депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Сорокина Татьяна Егоровна
Совет депутатов Песковатского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Торопова Наталья Владимировна
Совета Оленьевского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Хабибов Ибрахим Илясович
Совет депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Юсупов Мамед Хусанович
Совет депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Еланский район
Бондаренко Валентина Викторовна
Дума Большеморецкого сельского поселения Еланского района Волгоградской области
Дьякова Ирина Алексеевна
Дума Вязовского сельского поселения Еланского района Волгоградской области
Зеленская Любовь Алексеевна
Дума Березовского сельского поселения Еланского района Волгоградской области
Кошевая Ирина Александровна
Дума Родинского сельского поселения Еланского района Волгоградской области
Мариевский Александр Владимирович
Дума Морецкого сельского поселения Еланского района Волгоградской области
Маслова Светлова Александровна
Дума Терсинского сельского поселения Еланского района Волгоградской области
Покоева Елеонора Михайловна
Дума Ивановского сельского поселения Еланского района Волгоградской области
Старшинина Любовь Юрьевна
Дума Тростянского сельского поселения Еланского района Волгоградской области
Жирновский район
Чернецов Валентин Сергеевич
Совет Красноярского городского поселения Жирновского района Волгоградской области
Иловлинский район
Еременко Наталья Юрьевна
Совет депутатов Новогригорьевского сельского поселения Иловлинского района Волгоградской области
Зубко Ольга Ивановна
Совет депутатов Трехостровского сельского поселения Иловлинского района Волгоградской области
Косых Михаил Сергеевич
Совет депутатов Краснодонского сельского поселения Иловлинского района Волгоградской области
Мелишникова Надежда Сергеевна
Совет депутатов Медведевевского сельского поселения Иловлинского района Волгоградской области
Морозов Александр Владимирович
Совет народных депутатов Озерского сельского поселения Иловлинского района Волгоградской области
Юденко Светлана Леонидовна
Совет депутатов Александровского сельского поселения Иловлинского района Волгоградской области
Калачевский район
Абрамов Владимир Федорович
Совет Приморского сельского поселения Калачевского района Волгоградской области
Агапова Татьяна Васильевна
Совет Ильевского сельского поселения Калачевского района Волгоградской области
Бобриков Александр Михайлович
Совет Ляпичевского сельского поселения Калачевского района Волгоградской области
Васин Андрей Георгиевич
Калачевская городская Дума Калачевского муниципального района Волгоградской области
Дядькина Татьяна Валентиновна
Сельский Совет Береславского сельского поселения Калачевского района Волгоградской области
Лысенко Юрий Станиславович
Дума Советского сельского поселения Калачевского района Волгоградской области
Матус Иван Владимирович
Совет Ляпичевского сельского поселения Калачевского района Волгоградской области
Мясин Евгений Владимирович
Сельский Совет Береславского сельского поселения Калачевского района Волгоградской области
Тихонова Нина Борисовна
Сельский Совет Зарянского сельского поселения Калачевского района Волгоградской области
Чистякова Наталья Ивановна
Совета Советского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области
Чорний Иосиф Павлович
Дума Советского сельского поселения Калачевского района Волгоградской области
Шанфай Екатерина Станиславовна
Дума Советского сельского поселения Калачевского района Волгоградской области
Шишлянников Виктор Геннадьевич
Совет Приморского сельского поселения Калачевского района Волгоградской области
Камышин
Кельн Александр Богданович
Камышинская городская Дума Волгоградской области
Хаценко Александр Николаевич
Камышинская городская Дума Волгоградской области
Камышинский район
Билык Георгий Владимирович
Нижнедобринскогосельский Совет Камышинского муниципального района Волгоградской области
Ермоленко Нина Васильевна
Воднобуерачный сельский Совет Камышинского муниципального района Волгоградской области
Караваева Наталья Витальевна
Камышинская районная Дума Волгоградской области
Кошак Наталья Константиновна
Мичуринский сельский Совет Камышинского муниципального района Волгоградской области
Ламтев Александр Иванович
Камышинская районная Дума Волгоградской области
Матюшенко Сергей Викторович
Сестренский сельский Совет Камышинского муниципального района Волгоградской области
Погорей Владимир Викторович
Таловский сельский Совет Камышинского муниципального района Волгоградской области
Романенко Любовь Ивановна
Таловский сельский Совет Камышинского муниципального района Волгоградской области
Рыльцев Василий Васильевич
Семеновский сельский Совет Камышинского муниципального района Волгоградской области
Рыльцев Михаил Николаевич
Гуселковский сельский Совет Камышинского муниципального района Волгоградской области
Хохлов Юрий Викторович
Семеновский сельский Совет Камышинского муниципального района Волгоградской области
Кумылженский район
Потапов Алексей Иванович
Совет депутатов Букановского сельского поселения Кумылженского муниципального района Волгоградской области
Киквидзенский район
Белошедов Александр Владимирович
Преображенский сельский Совет Киквидзенского муниципального района Волгоградской области
Ледов Юрий Николаевич
Завязенский сельский Совет Киквидзенского муниципального района Волгоградской области
Сухова Татьяна Ивановна
Преображенский сельский Совет Киквидзенского муниципального района Волгоградской области
Котельниковский район
Германчук Галина Алексеевна
Совет народных депутатов Пимено-Чернянского сельского поселения Котельниковского района Волгоградской области
Зотов Евгений Николаевич
Совет Пимено-Чернянского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Калабухова Светлана Николаевна
Совет народных депутатов Захаровского сельского поселения Котельниковского района Волгоградской области
Токарев Анатолий Васильевич
Совет народных депутатов Верхнекурмоярского сельского поселения Котельниковского района Волгоградской области
Ленинский район
Васютенко Алексей Васильевич
Совет депутатов городского поселения город Ленинск Ленинского района Волгоградской области
Нехаевский район
Антонова Валентина Владимировна
Совет депутатов Захоперского сельского поселения Нехаевского района Волгоградской области
Байц Валентина Николаевна
Совет депутатов Захоперского сельского поселения Нехаевского района Волгоградской области
Ванькова Ольга Михайловна
Совет депутатов Захоперского сельского поселения Нехаевского района Волгоградской области
Скалозубова Татьяна Викторовна
Дума Захоперского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области
Николаевский район
Любименко Ольга Викторовна
Совет депутатов Бережновского сельского поселения Николаевского района Волгоградской области
Николенко Елена Николаевна
Совет депутатов Бережновского сельского поселения Николаевского района Волгоградской области
Новоанинский район
Бубенцев Валентин Николаевич
Дума городского поселения город Новоаннинский Новоаннинского района Волгоградской области
Грязев Иван Сергеевич
Дума Панфиловского сельского поселения Новоаннинского района Волгоградской области
Денесюк Сергей Николаевич
Дума Амовского сельского поселения Новоаннинского района Волгоградской области
Желудков Владимир Валентинович
Дума городского поселения город Новоаннинский Новоаннинского муниципального района Волгоградской области
Зарубин Евгений Андреевич
Дума Панфиловского сельского поселения Новоаннинского района Волгоградской области
Звонарев Евгений Викторович
Дума городского поселения город Новоаннинский Новоаннинского района Волгоградской области
Матвеев Александр Сергеевич
Дума Панфиловского сельского поселения Новоаннинского района Волгоградской области
Ренсков Николай Александрович
Дума городского поселения город Новоаннинский Новоаннинского муниципального района Волгоградской области
Тарасов Владимир Александрович
Дума Черкесовского сельского поселения Новоаннинского района Волгоградской области
Тушканов Андрей Николаевич
Дума Староаннинского сельского поселения Новоаннинского района Волгоградской области
Новониколаевский район
Гриднева Светлана Владимировна
Совет депутатов Мирного сельского поселения Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Кривов Алекесандр Михайлович
Совет депутатов Алексиковского сельского поселения Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Толубаева Елена Анатольевна
Совет депутатов Серпо-Молотского сельского поселения Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Харитонова Олеся Олеговна
Совет депутатов Куликовского сельского поселения Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Палласовский район
Кондакова Марина Анатольевна
Совет Степновского сельского поселения Палласовского района Волгоградской области
Туралиева Дания Кумаровна
Совет Революционного сельского поселения Палласовского района Волгоградской области
Серафимовичский район
Богатырева Ольга Вениаминовна
Совет Среднецарицынского сельского поселения Серафимовичского района Волгоградской области
Бурыкин Дмитрий Васильевич
Совет Отрожкинского сельского поселения Серафимовичского района Волгоградской области
Золотарева Лариса Геннадьевна
Совет Пронинского сельского поселения Серафимовичского района Волгоградской области
Качергина Любовь Геннадьевна
Совет Крутовского сельского поселения Серафимовичского района Волгоградской области
Яшуркаев Ханпаш Ахметович
Совет Бобровского сельского поселения Серафимовичского района Волгоградской области
Светлоярский район
Коломейцева Ольга Ивановна
Совет депутатов Цацинского сельского поселения Светлоярского района Волгоградской области
Темиров Эльдар Собиржонович
Совет депутатов Цацинского сельского поселения Светлоярского района Волгоградской области
Старополтавский район
Гаврицына Нурия Махмутовна
Торгунская сельская Дума Старополтавского района Волгоградской области
Урюпинский район
Бочков Василий Сергеевич
Урюпинская городская Дума Урюпинского района Волгоградской области
Лаврухин Сергей Александрович
Совет депутатов Добринского сельского поселения Урюпинского района Волгоградской области
Светикова Марина Ивановна
Урюпинская районная Дума Волгоградской области
Соколова Валентина Геннадьевна
Совет депутатов Добринского сельского поселения Урюпинского района Волгоградской области
Тесловская Вера Александровна
Совет депутатов Добринского сельского поселения Урюпинского района Волгоградской области
Фроловский район
Гончаров Александр Григорьевич
Совет депутатов Пригородного сельского поселения Фроловского района Волгоградской области
Гугучкин Михаил Владимирович
Совет депутатов Шуруповского сельского поселения Фроловского района Волгоградской Волгоградской области
Дорожкина Марина Владимировна
Совет депутатов Арчединского сельского поселения Фроловского района Волгоградской области
Жарков Денис Владимирович
Фроловская городская Дума Фроловского района Волгоградской области
Калинина Надежда Александровна
Совет депутатов Писаревского сельского поселения Фроловского района Волгоградской области
Савельева Наталья Александровна
Совет депутатов Шуруповского сельского поселения Фроловского района Волгоградской области
Чернышковский район
Амралиев Исенбай Самгалиевич
Совет депутатов Тормосиновскогоо сельского поселения Чернышковского района Волгоградской области
Кузнецов Александр Александрович
Совет депутатов Захаровского сельского поселения Чернышковского района Волгоградской Волгоградской области
Лопухова Людмила Владимировна
Совет депутатов Тормосиновскогоо сельского поселения Чернышковского района Волгоградской области
Титова Елена Александровна
Совет депутатов Басакинского сельского поселения Чернышковского района Волгоградской Волгоградской области
Чернышков Юрий Петрович
Совет депутатов Басакинского сельского поселения Чернышковского района Волгоградской области