ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов В исполнительной власти

Депутаты

Депутаты регионального уровня (2)
Калашников Дмитрий ВладимировичМихеев Алексей Олегович
Депутаты муниципального уровня (109)
Волгоград
Шилин Сергей Юрьевич
Волгоградская городская Дума Волгоградской области
Быково
Жолобова Инна Симоновна
Быковская городская Дума Волгоградской области
Городищенский район
Грушовец Николай Владимирович
Совет Котлубанского сельского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области
Зибарев Алексей Юрьевич
Дума Ерзовского городского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области
Лычагин Андрей Константинович
Совет Самофаловского сельского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области
Скрипка Роман Анатольевич
Совет Котлубанского сельского поселения Городищенского муниципального района Волгоградской области
Даниловский район
Гоголев Антон Матвеевич
Совет Березовского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области
Николенко Сергей Викторович
Совет Профсоюзненского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области
Страхов Николай Петрович
Совет Сергиевского сельского поселения Даниловского муниципального района Волгоградской области
Дубовский район
Асланов Мустафа Шахсадаевич
Совет депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Асланов Нариман Парманович
Совет депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Асланов Эльдар Исрафилович
Совет депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Васильев Николай Иванович
Совет Горнопролейского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Ежиков Владимир Александрович
Совет депутатов Горнобалыклейского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Зубкова Галина Григорьевна
Совет депутатов Малоивановского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Зыков Семен Валентинович
Дума городского поселения города Дубовка Дубовского муниципального района Волгоградской области
Кобенко Ирина Васильевна
Совет депутатов Давыдовского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Коблова Любовь Александровна
Совет Горнопролейского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Ковалева Таисия Васильевна
Совет депутатов Песковатского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Конаков Петр Николаевич
Совет Прямобалкинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Кузнецов Андрей Александрович
Совет Горнопролейского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Мамедов Ахмед Мухаддимович
Совет депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Петрухин Сергей Николаевич
Совет депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Поликарпова Наталья Александровна
Совета депутатов Стрельношироковского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Пролейская Ольга Анатольевна
Совета депутатов Горнопролейского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Рахимова Зайнаб Магомедовна
Совет депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Рашидов Камран Анварович
Совет депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Свиридова Валентина Михайловна
Совет депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Сорокина Татьяна Егоровна
Совет депутатов Песковатского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Торопова Наталья Владимировна
Совета Оленьевского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Федорова Валентина Михайловна
Дума городского поселения города Дубовка Дубовского муниципального района Волгоградской области
Хабибов Ибрахим Илясович
Совет депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Юсупов Мамед Хусанович
Совет депутатов Усть-Погожинского сельского поселения Дубовского муниципального района Волгоградской области
Иловлинский район
Мухин Федор Михайлович
Совет Ширяевского сельского поселения Иловлинского муниципального района Волгоградской области
Попов Владимир Михайлович
Совет Трехостровского сельского поселения Иловлинского муниципального района Волгоградской области
Калачевский район
Акимов Федор Иванович
Ильевская сельская Дума Калачевского муниципального района Волгоградской области
Акимова Валентина Вениаминовна
Ильевская сельская Дума Калачевского муниципального района Волгоградской области
Васин Андрей Георгиевич
Калачевская городская Дума Калачевского муниципального района Волгоградской области
Заброда Наталия Владимировна
Совет Береславского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области
Крутень Олег Викторович
Логовская сельская Дума Калачевского муниципального района Волгоградской области
Махаев Алексей Петрович
Совета Советского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области
Молоканов Сергей Михайлович
Ильевская сельская Дума Калачевского муниципального района Волгоградской области
области Буковский Виталий Валерьевич
Совет Береславского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области
Парусова Ирина Олеговна
Совета Советского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области
Чистякова Наталья Ивановна
Совета Советского сельского поселения Калачевского муниципального района Волгоградской области
Яковлева Ольга Ивановна
Ильевская сельская Дума Калачевского муниципального района Волгоградской области
Камышинский район
Билык Георгий Владимирович
Нижнедобринскогосельский Совет Камышинского муниципального района Волгоградской области
Ермоленко Нина Васильевна
Воднобуерачный сельский Совет Камышинского муниципального района Волгоградской области
Кельн Александр Богданович
Камышинская городская Дума Камышинского района Волгоградской области
Кошак Наталья Константиновна
Мичуринский сельский Совет Камышинского муниципального района Волгоградской области
Матюшенко Сергей Викторович
Сестренский сельский Совет Камышинского муниципального района Волгоградской области
Погорей Владимир Викторович
Таловский сельский Совет Камышинского муниципального района Волгоградской области
Романенко Любовь Ивановна
Таловский сельский Совет Камышинского муниципального района Волгоградской области
Рыльцев Василий Васильевич
Семеновский сельский Совет Камышинского муниципального района Волгоградской области
Рыльцев Михаил Николаевич
Гуселковский сельский Совет Камышинского муниципального района Волгоградской области
Хаценко Александр Николаевич
Камышинская городская Дума Камышинского района Волгоградской области
Хохлов Юрий Викторович
Семеновский сельский Совет Камышинского муниципального района Волгоградской области
Кумылженский район
Рябов Владимир Георгиевич
Совет депутатов Суляевского сельского поселения Кумылженского муниципального района Волгоградской области
Киквидзенский район
Афонина Елена Николаевна
Мачещанский сельский Совет Киквидзенского муниципального района Волгоградской области
Баркова Светлана Константиновна
Калиновский сельский Совет Киквидзенского муниципального района Волгоградской области
Белошедов Александр Владимирович
Преображенский сельский Совет Киквидзенского муниципального района Волгоградской области
Гребенникова Татьяна Павловна
Преображенский сельский Совет Киквидзенского муниципального района Волгоградской области
Гученко Наталия Николаевна
Гришинский сельский Совет Киквидзенского муниципального района Волгоградской области
Жуплов Дмитрий Владимирович
Преображенский сельский Совет Киквидзенского муниципального района Волгоградской области
Жучкова Наталья Николаевна
Гришинский сельский Совет Киквидзенского муниципального района Волгоградской области
Ледов Юрий Николаевич
Завязенский сельский Совет Киквидзенского муниципального района Волгоградской области
Приходченко Ольга Ивановна
Озеркинский сельский Совет Киквидзенского муниципального района Волгоградской области
Рынзин Владимир Алексеевич
Озеркинский сельский Совет Киквидзенского муниципального района Волгоградской области
Саенко Алексей Герасимович
Александровский сельский Совет Киквидзенского муниципального района Волгоградской области
Склянкина Марина Алексеевна
Мачещанский сельский Совет Киквидзенского муниципального района Волгоградской области
Сухов Петр Николаевич
Завязенский сельский Совет Киквидзенского муниципального района Волгоградской области
Сухова Татьяна Ивановна
Преображенский сельский Совет Киквидзенского муниципального района Волгоградской области
Яловой Борис Борисович
Преображенский сельский Совет Киквидзенского муниципального района Волгоградской области
Котельниковский район
Зотов Евгений Николаевич
Совет Пимено-Чернянского сельского поселения Котельниковского муниципального района Волгоградской области
Нехаевский район
Бондарев Михаил Михайлович
Дума Солонского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области
Жигарь Нелли Алексеевна
Дума Кругловского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области
Карпова Наталья Ивановна
Дума Успенского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области
Кодинцев Владимир Иванович
Дума Успенского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области
Лобойкова Галина Ивановна
Дума Солонского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области
Мирошниченко Надежда Владимировна
Дума Нехаевского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области
Садовская Елена Петровна
Дума Солонского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области
Скалозубова Татьяна Викторовна
Дума Захоперского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области
Смыков Дмитрий Анатольевич
Дума Кругловского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области
Старчак Виктор Анатольевич
Дума Кругловского сельского поселения Нехаевского муниципального района Волгоградской области
Новоанинский район
Боженов Сергей Викторович
Дума городского поселения город Новоаннинский Новоаннинского муниципального района Волгоградской области
Дробязко Николай Григорьевич
Дума городского поселения город Новоаннинский Новоаннинского муниципального района Волгоградской области
Желудков Владимир Валентинович
Дума городского поселения город Новоаннинский Новоаннинского муниципального района Волгоградской области
Петров Максим Владимирович
Дума Черкесовского сельского поселения Новоаннинского муниципального района Волгоградской области
Ренсков Николай Александрович
Дума городского поселения город Новоаннинский Новоаннинского муниципального района Волгоградской области
Новониколаевский район
Гриднева Светлана Владимировна
Совет депутатов Мирного сельского поселения Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Кривов Алекесандр Михайлович
Совет депутатов Алексиковского сельского поселения Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Толубаева Елена Анатольевна
Совет депутатов Серпо-Молотского сельского поселения Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Харитонова Олеся Олеговна
Совет депутатов Куликовского сельского поселения Новониколаевского муниципального района Волгоградской области
Октябрьский район
Пырин Александр Вячеславович
Совет депутатов городского поселения р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Шуварина Вера Михайловна
Совет депутатов городского поселения р.п. Октябрьский Октябрьского муниципального района Волгоградской области
Руднянский район
Калякина Елена Николаевна
Совет Сосновского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области
Кондаков Владимир Викторович
Совет Большесудаченского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области
Морозов Игорь Алексеевич
Совет Матышевского сельского поселения Руднянского муниципального района Волгоградской области
Урюпинский район
Антипов Алексей Александрович
Совет Добринского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области
Власов Владимир Николаевич
Совет Окладненского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области
Кривцова Татьяна Петровна
Совет Окладненского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области
Ломтев Иван Васильевич
Совет Окладненского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области
Моисеев Виталий Семенович
Совет Окладненского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области
Недзиев Александр Иванович
Совет Добринского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области
Сидунов Николай Владимирович
Совет Окладненского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области
Шилов Юрий Николаевич
Совет Добринского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области
Щепетнов Валентин Васильевич
Совет Михайловского сельского поселения Урюпинского муниципального района Волгоградской области
Фроловский район
Беликов Дмитрий Александрович
Фроловская городская Дума Фроловского муниципального района Волгоградской области
Гаврицына Нурия Махмутовна
Торгунская сельская Дума Старополтавского муниципального района Волгоградской области